Ремонт крытого бассейна — экономит энергию и приносит новый комфорт.

Частные плавательные залы часто закрываются из-за высоких затрат на содержание и не современного дизайна. При этом есть привлекательные решения для нового проектирования и эффективной работы.

Разумная концепция реконструкции крытого бассейна должна соответствовать физическим требованиям бассейна, одновременно удовлетворяя сегодняшним требованиям комфорта и дизайна. Благодаря установке дополнительной внутренней изоляции температура поверхности стены приближается к комнатной температуре. Это приводит к значительно более высокому уюту для купальщика, и любые тепловые мосты в то же время надежно покрыты. Еще один аспект: путем правильной калибровки внутренней изоляции более старый существующий бассейн также может быть обрезан до уровня низкой энергии.

Требуемая толщина изоляционного материала рассчитывается здесь, например, экспертами ISO GmbH индивидуально для объекта. Затем на основе ориентировочных значений для домов с низкой энергией проектируется изоляция. Это во многих случаях сокращает расходы на отопление бассейна более чем вдвое, и владелец экономит наличные деньги ежемесячно.

 

Ремонт крытого бассейна - экономит энергию и приносит новый комфорт 1

Ремонт крытого бассейна кроме того, крупноформатные элементы, специально предназначенные для отделки плавательных залов из теплоизоляции и алюминиевого парового замка, обеспечивают рациональный и в то же время безопасный редизайн плавательных залов. Эти изоляционные плиты обеспечивают физическую безопасность строительства-все поверхности остаются сухими. Часто плавательные залы раньше работали со значительно более низкими температурами, что является синонимом значительно более низкой влажности для строительного вещества. Благодаря герметичной внутренней пароизоляции все компоненты надежно защищены от влаги. Элементы даже часто могут быть прикреплены к существующей конструкции стены. Это устраняет раздражающую и грязную разборку существующей внутренней отделки в старом бассейне. Кроме того, алюминиевый паровой замок может быть непосредственно покрыт системной штукатуркой бассейна, что обеспечивает рациональный ход работ. Помимо современной чистки, реализуются другие привлекательные конструкции поверхности, от тяжелых натуральных камней, деревянной планировки до посадки стен, все возможно, чтобы придать современному дизайну крытый бассейн с максимальным комфортом.

Ремонт крытого бассейна - экономит энергию и приносит новый комфорт 2

Еще один фактор, который в значительной степени влияет на общий эффект бассейна, — это освещение. Это следует учитывать в любом случае до начала ремонтных работ, так как это также оказывает решающее влияние на технические мероприятия, которые необходимо выполнить на стене и потолке. Непрямое освещение, как это хотелось бы для собственного оздоровительного оазиса, требует достаточной высоты помещения и имеет то преимущество, что электрическая установка может быть хорошо скрыта в конструкции подвески. Если требуется освещение низковольтными излучателями, то на потолке должна быть предусмотрена необходимая высота установки. Например, существуют специальные световые коробки для потолков плавательных залов, которые могут интегрировать прожекторы в оштукатуренный потолок. Сочетание с косвенным освещением обеспечивает приятную концепцию оздоровительного освещения и придает старому бассейну совершенно новое лицо.

Особым эффектом изоляции плавательного зала является также акустический эффект. Время реверберации сокращается до такой степени, что, как правило, не требуется никаких дополнительных акустических мер. Каждый устойчивый ремонт плавательных залов является конкретным единичным случаем. Предотвращение повреждения влаги и плесени должно быть решено в их сложных контекстах. Поэтому на каждом этапе планирования и реализации настоятельно рекомендуется совет профессионала.

 

Только качественно и профессионально подобранное оборудование способно приносить радость от купания в Вашем бассейне. Компания Germany-Pool более 17 лет занимается строительством и комплектацией бассейнов любого назначения и сложности: от небольших частных купелей до больших общественных бассейнов и аквапарков. Мы рады подробно проконсультировать Вас по всем вопросам строительства бассейна по номеру телефона  +7 495 741 90 50 или отправить свой запрос на почту компании: info@germany-pool.ru

 

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО БАССЕЙНА!