Профессионально интегрировать освещение

При планировании бассейна интеграция освещения имеет большое значение, потому что световые эффекты могут сделать весь дизайн еще более профессиональным.

У всех спа-салонов есть одна общая черта: это влажные помещения с повышенными температурами и высокой влажностью. При планировании важно, какие строительные меры должны быть приняты, чтобы избежать повреждения от влаги, потому что строители имеют право на постоянную безупречную работу.

Помимо всех конструктивных и дизайнерских соображений в дизайне плавательного зала, освещение играет решающую роль. Правильные пятна в нужном месте помещают основные моменты в сцену. Одно из высококлассных упражнений — включить это в энергетически качественный и физически безопасный бассейн.
Освещение в бассейне 1

Большинство бассейнов получают непрямое освещение по форме бассейна. Снаружи вокруг бассейна потолок затем подвешивается и снабжается необходимыми установками, такими как светильники и динамики. Непрямое освещение является распространенным решением, и в качестве специального решения, например, звездное небо может служить пейзажем вечерних снов с помощью волоконно-оптической техники.

Часто окружающий свет шириной около 50 см вдоль стен является элементом дизайна. В нем также можно элегантно спрятать вентиляционный канал. Кроме того, настенные или напольные светильники создают желаемое настроение в комнате. При отдельной строительной физической проверке потолочный прожектор также возможен в плоскости изоляционного материала. Это позволяет использовать скрытые прожекторы на низких высотах помещения или в других творческих потолочных конструкциях.

Только качественно и профессионально подобранное оборудование способно приносить радость от купания в Вашем бассейне. https://germany-pool.ru

Компания Germany-Pool более 17 лет занимается строительством и комплектацией бассейнов любого назначения и сложности: от небольших частных купелей до больших общественных бассейнов и аквапарков. Мы рады подробно проконсультировать Вас по всем вопросам строительства бассейна по номеру телефона  +7 495 741 90 50 или отправить свой запрос на почту компании: info@germany-pool.ru

 

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО БАССЕЙНА!