Дорогие друзья, спешим обрадовать вас полностью обновленным сайтом компании BEHNCKE. Перезапуск веб-ресурса получился полным, были обновлены все изображения и переписана вся текстовая информация. На странице можно найти все элементы, присущие корпоративным сайтам, кроме того, добавлены и дополнительные компоненты и функции.

Новая концепция коснулась и графических элементов, в первую очередь изменились цвета. Если в предыдущей версии преобладал в основном белый тон, то сейчас пользователи могут оценить бирюзово-металлические оттенки, которые сейчас пользуются особой популярностью. Белые и бирюзовые тона разделяют страницу и делают ее более привлекательной и завершенной. На сайте теперь используются как автономные фотографии, так и изображения в полноэкранном режиме. Веб-дизайнеры сайта предусмотрели и движущую картинку, представленную в виде слайд-шоу.

Все текстовые материалы, представленные на ресурсе, созданы на базе стандартов корпоративного авторского дела. Также целью создателей сайта было привить читателям привычку использовать хэштеги. На главной странице сайта пользователи могут ознакомиться с деятельностью компании, кликнув по вкладке с названием «Опыт Behncke».

На сегодняшний день ведутся работы по созданию версии веб-ресурса на французском языке. Что касается русскоязычной версии, то, судя по отзывам, она получила одобрение читателей и пользуется у них доверием и популярностью.

https://www.behncke.com/ru/