SPA и WELLNESS укрепляет организм.

Положительно влияет на проблемы со спиной и суставами.

Боль в спине обычно связана с чрезмерной или неправильной нагрузкой на мышцы спины. Из-за профессионального сидения, неправильной осанки, сильной нагрузки, занятий спортом или непривычно тяжелой работы возникает напряжение мышц спины. Эти мышечные напряжения раздражают нервы, которые находятся рядом. Чтобы противостоять этой боли, человек автоматически пытается сместить нагрузку в спине и напрягает другие участки мышц. Это также может вызвать боль, связанную с неправильной осанкой в безболезненных местах.В инфракрасной кабине можно лечить больные и напряженные участки тела. Однако в медицинском смысле это не терапия, если вы можете получить эти тепловые процедуры дома или в оздоровительных комплексах.

 

SPA и WELLNESS укрепляет организм 1

 

SPA и WELLNESS укрепляет организм. Но на каком принципе действия основан эффект облегчения дискомфорта, такого как боль в спине и напряжение с помощью радиационного тепла? SPA и WELLNESS являются естественной частью солнечного света, а также воспринимаются организмом как приятные. При этом инфракрасное излучение создает так называемое „глубокое тепло“: попадая на тело, оно поглощается верхними слоями кожи и превращается в тепло. Организм, как следствие, увеличивает кровообращение в коже, чтобы охладить ее – тепло распространяется по крови по всему телу, даже в более глубокие слои тканей. Таким образом, тепло поступает и к напряженным мышцам, тело понижает собственную выработку тепла и снижает мышечный тонус: ослабляется мышечное напряжение. SPA и WELLNESS также стимулирует обмен веществ: обработанная кожа становится теплой, кровеносные сосуды расширяются и стимулируется кровообращение. Это лучше обеспечивает клетки кислородом и питательными веществами и быстрее переносит продукты обмена веществ. Кроме того, инфракрасное излучение способствует выведению накопившихся в организме примесей и ядов.

 

Только качественно и профессионально подобранное оборудование способно приносить радость от купания в Вашем бассейне. Компания Germany-Pool более 17 лет занимается строительством и комплектацией бассейнов любого назначения и сложности: от небольших частных купелей до больших общественных бассейнов и аквапарков. Мы рады подробно проконсультировать Вас по всем вопросам строительства бассейна по номеру телефона +7 495 741 90 50 или отправить свой запрос на почту компании: info@germany-pool.ru

 

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО БАССЕЙНА!